Новогодние каникулы в музее

Наступает самый долгожданный праздник – Новый год. Приглашаем провести новогодние каникулы ярко и с пользой:

🎄4 января в 12:00 – отправляемся в морское путешествие на остров Деда Мороза в «Новогоднем круизе».

На одном борту оказались необычные гости: креативный художник-мечтатель и бывалый трудолюбивый рыбак. Кто из них сможет сделать праздник неповторимым, веселым и по-настоящему морским? Вместе со Снегурочкой нам предстоит это выяснить, ведь эти две пылкие натуры устроили самый настоящий спор!
Участников новогоднего круиза ждут творческие испытания, самые неожиданные игры и, конечно, веселье!

Бонус от капитана судна – фотографии на память для вашей компании о новогоднем круизе.

Полный вперед, уже слышен гудок!

Стоимость билетов: 300 руб.

🎄5 января в 11:00 – колядуем вместе в музейной мастерской «Рождественский венок».

Что может быть интереснее, чем чай с плюшками в холодную зимнюю стужу в дружеской компании? Конечно же, старая добрая традиция – колядки. Экскурсоводы музейной мастерской приглашают узнать о том, как правильно колядовать и сделать собственными руками красивое новогоднее украшение для дома Рождественский венок.

Стоимость билетов: 300 руб.

🎄6 января в 16:00 – открываем тайну будущего в новогодней программе «Время гадать».

"Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный" - шептали девушки, собравшись на гадания... в бане.
Знаете, почему именно баню выбирали крестьяне? Потому что только в этом помещении не вешали икон, а значит нечистая сила могла проявить себя и показать в зеркале образ мужчины. Был ли это суженный, а может игра воображения, но сам процесс зачаровывал. Да и кому не интересно заглянуть немного в будущее, узнать подсказки, а может и открытия?

Приходите на специальную программу о гаданиях, наши сотрудники музея знают, как по всем правилам можно одним глазком увидеть будущее...

Стоимость билета: 150 руб.

❄️На программы действует предварительная запись!❄️

Справки и запись по тел.: 8 (4236) 69-84-97