Начало конкурса проектных работ "О чём расскажет памятник"

Музейно-выставочный центр г. Находка объявляет о старте Конкурса проектных работ «О чем расскажет памятник».
Целью Конкурса является:
- формирование и развитие чувства патриотизма и сопричастности к истории Родины,         - популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных на территории Находкинского городского округа.
В мероприятии смогут принять участие  команды учащихся общеобразовательных школ и образовательных учреждений среднего профессионального образования Находкинского городского округа от 14 до 18 лет. Состав команды от 3-х до 6 человек.
Конкурс будет проходить в три этапа:
1 этап - интеллектуальная игра, посвященная памятникам истории и культуры, расположенным на территории Находкинского городского округа;
           2 этап - интеллектуальные дебаты, посвященные общим темам создания и охраны объектов культурного наследия;
           3 этап - защита командами своего проекта памятника или памятного места, связанного с историей города Находка.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Музейно-выставочного центра г. Находка в разделе «Документы».
Контакты для подачи заявок:
МБУК «Музейно-выставочный центр г. Находка» - ул. Владивостокская, д. 6.
Отдел по изучению и популяризации историко-культурного наследия:
Телефон – 69-84-22, добавочный 20.
Электронная почта - museum-okn@yandex.ru
Ответственное лицо - Свистова Ольга Анатольевна, специалист отдела по изучению и популяризации историко-культурного наследия – 8-914-685-11-52.