Программа фестиваля "Живой источник"

Музейно-выставочный центр г. Находка при поддержке администрации Находкинского городского округа и Ассамблеи народов Приморского края приглашает 1-3 июля 2021 года (с онлайн трансляцией) принять участие в Музейном этническом фестивале для детей «Живой Источник – 2021». В XII-м фестивале главная тема – лучший опыт музейных практик для детей на этническую тему.

В программе музейного фестиваля:

Обращаем ваше внимание, что в связи с эпидемиологической обстановкой в стране, мы ограничиваем количество офлайн участников, но при этом увеличиваем количество онлайн участников, по средствам онлайн трансляции.

1 июля - 16.00-17.00 Онлайн трансляция открытия выставки «Этно в музее: лучшие практики»

2 июля - 10:00 – 13:00 Онлайн трансляция Мастер-классов участников фестиваля для детей (участвуют школьники г. Находка)

16.00-17.00 Онлайн трансляция Круглого стола «Этно в музее: лучшие практики».

3 июля - 10:00 – 13:00 Онлайн трансляция Мастер-классов участников фестиваля для детей

Для жителей и гостей города уникальная возможность посетить мастер – классы и стать участником важного события.

Мастер – класс Славянская кукла – оберег «Кукла на здоровье», «Кукла на счастье»
Мастер – класс Открытка с нанайским орнаментом
Мастер – класс по играм коренных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Цена билета: 100 руб.

Успейте записаться на посещение мастер – классов по телефону или личным сообщением. Места ограниченны!

Подробнее получить информацию вы можете на нашем сайте

14:00 – 18:00 Приглашаем жителей и гостей города посетить незабываемую экскурсию в комплексе «Палеодеревня» (посещение которой строго по предварительной записи).

Для тех, кто не успеет записаться на экскурсию мы приготовим видео запись всего события (экскурсии), которую вы сможете увидеть на нашем сайте 4 июля 2021 года.

❗Мы беспокоимся о вашем здоровье и здоровье сотрудников. Посещение всех запланированных мероприятий только по предварительной записи❗

Проводите время с Музейно-выставочным центром г. Находка, оставайтесь в центре этнических событий фестиваля «Живой источник».