Выставка детских рисунков "Новогодние истории"

Новый год самый любимый праздник у детворы и взрослых, он наполнен атмосферой волшебства и чудес. С этим праздником связаны самые теплые воспоминания — светящаяся ёлка, лианы мишуры по дому, хлопушки с сюрпризами, шоколадные конфеты в золотой фольге и волнующее ожидание подарков.

В преддверии новогоднего праздника, в Музейно-выставочном центре г. Находка 20 декабря в 16:00 состоится открытие выставки рисунков юных художников Муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования Находкинского городского округа - Детских художественных школ № 1, № 2 и Детских школ искусств №4, №5 – это настоящие «Новогодние истории»!

На выставке представлены более шестидесяти работ на новогоднюю тематику. Работы ребята выполнили в разных художественных техниках: батик, графика, аппликации, коллажи, которые передают праздничную атмосферу наступающего чуда – это подготовка к празднику, карнавал, новогодние каникулы, зимние виды спорта, фантазии. Светлая и праздничная атмосфера выставки перенесет гостей музея в детство, где играет мелодия из старого мультфильма, пахнет мандаринами и голос мамы приглашает садиться за богатый праздничный стол.

Создайте себе волшебное настроение – приходите в гости в музей.