Программа выходного дня в музее

18 ноября (суббота) в 16-00

Если думаете, что для молодёжи нет ничего интересного в городе -вы ошибаетесь. В музее проходят зажигательные и одновременно душевные квартирники. Мы собираемся дружной компанией и делимся своим творчеством. Если музыка всегда в твоих наушниках и ты хочешь найти единомышленников - обязательно приходи, да и друзей захвати.

Правила такие же - отдыхаем после от загруженных будней и наслаждаемся творчеством молодых музыкантов и поэтов!

Вход: 100 руб. Билеты по Пушкинской карте можно купить тут - https://kurl.ru/gHHlP

А если ты или твои друзья хотят выступить на квартирнике, то обязательно пишите на WhatsApp 8-924-120-98-77

Увидимся в «Локации»!
Наш адрес: ул. Владивостокская 6

19 ноября (воскресенье) в 12-00

Музейно-выставочный центр г. Находка станет площадкой для международной просветительской акции от Русского географического общества «Географический диктант – 2023».

Предлагаем всем, кто любит путешествовать по России или только собирается в путь - пройти географический Диктант.

Не путайте с диктантом в школе - здесь не нужно писать под диктовку, участники анонимно отвечают на вопросы по географии в тестовом формате. Оценка уровня географической грамотности не является главной задачей Диктанта - с помощью этой акции Вы проверяете свои знания и получаете новые.

Если желаете прийти - позвоните, пожалуйста для регистрации:

8 (4236) 69-84-97, 8-924-120-98-77

Наш адрес: ул. Владивостокская 6