Сотрудники музея посетили экологическую тропу "Тропа Орлана"

11 октября 2021г. сотрудники Музейно-Выставочного Центра г. Находка провели выездной семинар на территории микрорайона Ливадия и посетили экологическую тропу к мысу Пущина.

Руководитель проекта «Жемчужины Приморской Ливадии» Галина Петровна Балан провела для сотрудников музея экскурсию по экологическому маршруту, многим известному как «Тропа Орлана».
На этой тропе установлены Арт-объекты и шесть информационных стендов об истории, географии и экологии залива Восток.

Все это было выполнено благодаря совместному финансированию Благотворительных фондов «Сибирский» и «Находка», а также депутата Законодательного собрания Приморского края Павла Маноконова.

Тропа соединяет п. Ливадию и п. Средний, проходит в живописной местности с красивыми видами на Залив Восток и ее бухты, чем, собственно, и смогли в полной мере насладиться участники туристического маршрута.

В конце прогулки всех ждал пикник на базе отдыха “Парус”, расположенной в бухте Средняя, руководителем которой является Дюков Сергей Борисович.

Приглашаем на экскурсию по тропе «Орлана».

Справки по телефону: 89143242433

#ТропаОрлана#МузейЗаливВосток#ЖемчужиныПриморскойЛивадии#экомаршруты#экотропа