Первые успехи в новом году - музей преобразится

Вчера, 10 января 2024 года, Фонду Потанина исполнилось 25 лет, и он начал юбилейный год с подведения итогов конкурса «#фондпотанина25». Его победителями стали 50 организаций, чьи проекты, поддержанные Фондом ранее, дали импульс для развития новых долгосрочных программ, направлений работы или создания новых организаций, повлияли на развитие сектора в целом.

Музейно-выставочный центр г. Находка вошел в список победителей! Мы благодарим Фонд за доверие и поддержку нашего музея - сотрудничество началось в 2005 году и благодаря содействию, музей смог воплотить в жизнь актуальные и интересные проекты.

Победителем в этот раз стал проект «Музей на роликах - 2023».

Руководитель проекта - Денис Антошкин. В команду вошли сотрудники Музейно-выставочного центра г. Находка: Анна Коновалова, Анна Нургалиева, Елена Кондратьева, Ольга Тюкавкина, Наталья Сомова.

В планах, благодаря этому проекту вместе с молодежью города изменить облик музея - сделать его более современным.

Возрождаем традиции и вновь готовы творить!

Поздравляем Фонд Потанина с 25-летием! Вы творите добрые дела, поддерживаете инициативы и позволяете культурной сфере развивать свои проекты в ходе реализации масштабных гуманитарных программ.

Успехов, процветания, пусть каждый день будет наполнен радостью созидания!

#фондапотанина25 #музейНаходка_проектНаРоликах