Способы популяризации объектов культурного наследия

Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает принять участие в заседании круглого стола «Способы популяризации объектов культурного наследия», призванного способствовать формированию бережного отношения к историческому наследию Находкинского городского округа.

В ходе мероприятия присутствующие узнают об опыте погружения школьников в историю родного города через его памятники. Сотрудники музея и представители общеобразовательных школ поделятся опытом работы с наследием, расскажут о новых формах и методах популяризации исторических объектов.

В ходе круглого стола будут подведены итоги проекта «Герои нашего города». Присутствующие смогут ознакомиться с достигнутыми результатами и планами дальнейшего развития мероприятий проекта.

В заседании круглого стола «Сохранение памятников и памяти» примут участие представители администрации Находкинского городского округа, члены клуба «Краеведы Находки» и генеалогического клуба «Находкинский родовед», общественных музеев, СМИ, члены общественных организаций, представители молодежных организаций города.

Наш адрес: ул. Владивостокская 6