Быть волонтером – быть лучшим из лучших!

На прошедших выходных на сцене Приморской краевой филармонии состоялось итоговое мероприятие года «Лучшие из лучших!».

Традиционно во время него подводят итоги года и выдвигают к награде гран-призеров краевых фестивалей и конкурсов народного творчества, мастеров декоративно-прикладного творчества, волонтеров культуры, чья добровольческая деятельность подтверждена на портале добрых дел Добро.ру.

Музейно-выставочный центр г. Находка гордится, что одним из лучших и активных волонтеров молодежного движения на базе музея «Инициатива» стал Ярослав Благодарев.

Парень активно участвует во всех мероприятиях Музейно-выставочного центра – он с удовольствием проведет экскурсию по исторической экспозиции, подготовит игру Квиз «Подумаем?!», всегда рад помощь с поступающими задачами на мероприятиях музея и музейного молодёжного центра «Локация».

Всем коллективом поздравляем Ярослава! Проноси через всю свою деятельность эту отзывчивость, внимательность и сердечное участие.