Победа в номинации «Лучший документальный проект» - наша!

11-12 ноября в Лучегорске прошел 14-й Открытый краевой фестиваль школьных и молодежных СМИ «Пробный шар — 2022. Покажи Приморье». Он собрал около 100 юных журналистов из 20 студий Приморья и Хабаровского края.

От Музейно-выставочного центра г. Находка на конкурс отправили команду ребят, которые работают в молодежном центре «Локация» и занимаются в медиастудии «Древние цивилизации Приморья». Во главе с сотрудником музея Сергеем Нехаевым они сняли документальный проект «Батарея № 905».

Поздравляем ребят! И гордимся их успехами – столько времени и сил было потрачено на короткометражный ролик, здорово, что оценочная комиссия отметила эту работу.

А также выражаем сердечную благодарность Фонду поддержки социальных и экологических инициатив "Восточный порт" за оказанную благотворительную помощь по организации поездки музейным волонтёрам

Сюжет про береговую артиллерийскую батарею № 905 вы можете посмотреть по ссылке.

Там же можно посмотреть визитку команды, которая снята в стиле трейлера.