Пленэр на "Тропе Осьминога"

Пленэр «Волна вдохновения»

Новость для тех, кто любит рисовать и не только…

Музейно-выставочный центр г. Находка при поддержке конкурса социальных проектов FESCO«Море возможностей» и @incenter_nhk приглашает жителей города стать участниками творческого события.

30 июля 2021 с 15.00 до 18.00 около пляжа Рица бух. «Прозрачная» впервые пройдет пленэр «Волна вдохновения» в рамках проекта "Тропа Осьминога".🐙
🏛 Художественная мастерская под открытым небом объединит всех, кто любит рисовать или только желает научиться выражать себя с помощью рисунка.
Вести пленэр будут профессиональные художники, которые помогут составить композицию картины, подобрать нужные цвета, правильно положить краску на бумагу и сделать ровные штрихи карандашом.
Приходите, чтобы порисовать, пообщаться с профессиональными художниками и искусствоведами, интересно провести время всей семьей: послушать музыку, насладиться красотой бесконечного моря и прогуляться по уникальному маршруту «Тропы Осьминога».

С собой: отличное настроение и много друзей.

Запись по телефону: 89243387657

инцентр#моревозможностей#музейнаходка#музей#находка#nhkcity#nakhodka#семинар#картакультурныхобъектовнаходки#тропаосьминога#пианинонаходка#пленэр