IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

В Музейно-выставочном центре г. Находка прошел XII-й музейный этнический фестиваль «Живой источник» для детей. При поддержке администрации Находкинского городского округа Ассамблеи народов Приморского края.
Цель которого, способствовать повышению профессиональных компетенций сотрудников музеев, представителей национальных общественных организаций и детских творческих коллективов в сфере сохранения и популяризации этнической культуры.

Фестиваль завершился, работа продолжается.

Мы рады сообщить о том, что объявлен IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. (Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.)

Приглашаем принять участие в конкурсе Приморские некоммерческие, муниципальные организации и поделиться лучшими практиками этнокультурной деятельности.

Почему вам важно принять участие в IV Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений?

Потому что участие в конкурсе даёт вам:
1) консультации от ведущих экспертов, новые знания и опыт по социальному проектированию,
2) новые полезные связи для дальнейшей успешной деятельности и продвижения вашего проекта,
3) медиапродвижение, повышение узнаваемости и привлекательности вашего проекта / организации,
4) общественное признание, сертификат участника конкурса и диплом победителя. Для победителей ― публикацию ваших проектов в итоговом методическом сборнике и освещение в передачах Первого Российского Национального канала,
5) дополнительные бонусы

Заявку на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений можно заполнить по форме, расположенной на сайте Музейно-выставочного центра г. Находка , где можно найти всю актуальную информацию о конкурсе.
Подробная информация о конкурсе по ссылке/ в шапке профиля: http://museum-nakhodka.ru/documents

Авторы лучших работ приглашаются для участия (презентации своих проектов) на Съезд Ассамблеи народов России и III Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Лучшие проекты, поданные на Конкурс, будут размещены на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», опубликованы в сборнике методических материалов, рекомендованы для тиражирования в регионах РФ.

Не упустите свой шанс стать лучшими!