Поздравляем с Днем пограничника!

Сегодня, 28 мая страна празднует День пограничника.

Сотрудники Музейно-выставочного центра г. Находка от всей души поздравляют воинов-пограничников и ветеранов службы с профессиональным праздником!

Музей готовит военно-патриотические программы и проводит мероприятия, в которых принимают участие сотрудники и ветераны Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Полковник в отставке Лебедев Сергей Демьянович в этом году оказал помощь в подготовке выставки «Находка на защите Дальневосточный рубежей», которая экспонировалась в музее в феврале.

Благодарим вас за сотрудничество, за участие в деле патриотического воспитания молодежи Находки, за пример истинной верности воинскому долгу.

Желаем всем причастным к празднику здоровья, нерушимости границ, мирного неба над головой, благополучия в ваших семьях. Будьте счастливы, уважаемы, согреты заботой и любовью своих близких.
#пограничникиНаходка #новостиНаходка #пограничнаяслужба #городНаходка