Участие в акции "Музейные зеркала"

❗🏛Музейно-выставочный центр г. Находка продолжает участвовать в акции «Музейные зеркала».❗🏛

В 2021 году музей-усадьба «Ясная поляна» празднует свое 100-летие и запускает в социальных сетях акцию «Музейные зеркала».
Она стартует в канун Дня рождения Льва Николаевича Толстого и будет проведена с 8 сентября по 8 октября.

Чтобы принять участие, жителям города мы предлагаем опубликовать на своих страницах в Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook или Twitter фотографии зеркал из экспозиций музея или зеркал, изображенных на музейных предметах. Посты должны быть отмечены хэштегом #музейныезеркала.

Присоединяемся к акции вместе с Музейно-выставочным центром г.Находка.

Второе зеркало дополняет экспозицию "Города по имени Находка". Приходите и найдите свое зеркало музея ❗📣

Самым активным участникам акции Музейно-выставочный центр дарит приятный сувенир на память 👌❗

Наш сайт: museum-nakhodka.ru