Программа выходного дня в музее

22 октября в 15:00 (суббота)
Кинопоказ в молодежном центре «Локация».

Приглашаем всех желающих на просмотр американского анимационного мини-сериала «По ту сторону изгороди».

В центре событий находятся два брата: Грег и Вирт. Им предстоит путешествие через таинственный и страшный лес, и только пройдя его, они смогут попасть домой. Сюжет мультсериала полон загадок, приключений, неожиданных поворотов, интриг и колоритных персонажей. Посмотрев его, вы вряд ли будете разочарованы в сюжете. Он заставляет задуматься о многом и задаёт правильные вопросы.

Стоимость билета: 100р. – взрослый, 50р. – пенсионеры, дети, студенты.

23 октября в 14:00 (воскресенье)
Образовательная программа «Узнавая цвета края» + мастер-класс для детей

Приглашаем ребят 8-12 лет на интерактивную программу посвященную образованию Приморского края.
20 октября 1938 года Указом Президиума Верховного Совета СССР Дальневосточный край был разделён на Хабаровский и Приморский.
Каковы же главные цвета Приморья и что они означают? Через игры и задания найдем ответы на эти вопросы, а также смастерим открытку с символом Приморского края.

Стоимость билета на интерактивную программу: 150 руб.
Справки и запись по тел.: 8 (4236) 69-84-97

Продолжают работу:

- Зал виртуальной реальности «Виртуальный Эрмитаж»

Станьте героем костюмированного фильма во времена Екатерины II.

Время просмотра фильма в VR-очках: 20 минут.
Стоимость билета: 300 р. (БОНУС: просмотр всех экспозиций музея – бесплатно, экскурсионное обслуживание + 100 р. взрослые и 50 р. дети, студенты и пенсионеры)

- Зал виртуальной реальности Нового Эрмитажа «Юпитер»
Зал Юпитера открывает анфиладу парадных музейных залов с правой стороны от перехода, соединяющего Зимний дворец и здание Нового Эрмитажа. Мотивы античной архитектуры, рельефные профильные портреты в медальонах, изображающих знаменитых скульпторов - А. Канову, Б. Торвальдсена, Микеланджело в оформлении потолка зала – каждая деталь вызывает восхищение.

- Зал виртуальной реальности «Галерея древней живописи»
Стены галереи украшены фресками, иллюстрирующими историю возникновения, развития и упадка живописи в античности.
Вы сможете погулять по залам Государственного Эрмитажа г. Санкт-Петербург и прикоснуться к искусству с помощью новых технологий.
Стоимость билета залов «Юпитер» и «Галерея древней живописи»: 100 р. (скидки не предусмотрены)

- Историческая экспозиция «Города по имени Находка»

Особенность данной экспозиции – не хронологический порядок, а тематический. Вы познакомитесь с городом с разных сторон – шесть совершенно разных обликов Находки во времена коренных народов, советского периода и современности.

Наш телефон: 8 (4236) 69-84-97
Время экскурсий выходного дня: 10:00, 12:00 и 15:00
Стоимость билета: 200р. – взрослый, 100р. – пенсионеры, дети, студенты.
Возможно приобретение билетов «Пушкинской картой» - заранее можно купить тут

Стоимость билета: 100р. – взрослый, 50р. – пенсионеры, дети, студенты.
Стоимость билета с экскурсией по всем экспозициям: 200р. – взрослый, 100р. – пенсионеры, дети, студенты.

Наш адрес: ул. Владивостокская 6
Режим работы музея: вторник-воскресенье с 10:00 до 18:00