Всех жителей и гостей города приглашает фестиваль "Ты рыбачка, я рыбак"

Приглашаем вас и вашу семью на творческий фестиваль «Ты рыбачка, я рыбак», который состоится 13 и 14 июля 2024 года в Ливадии, посвященный празднованию Дня рыбака!

Организатор: Приморская региональная молодёжная общественная организация «Клио» при поддержке Агентства по туризму Приморского края и администрации Находкинского городского округа.

🌊Откройте для себя новый маршрут по Ливадии с посещением рыбацкого предприятия.

🌊Посетите посёлок первобытных рыболовов и собирателей, узнайте о культуре раковинных куч.

🌊Оцените мастерство приготовления лучшей ухи от ресторанов Находки.

🌊Отпразднуйте всей семьей День рыбака на большом празднике у озера Ливадийского, главным гостем которого станет Нептун со своей свитой.

🌊Пенная вечеринка, розыгрыш призов, море эмоций и позитива.

🌊Мотокросс, мастер-классы, спортивная эстафета, театрализованное представление и многое другое.

Следите за новостями https://t.me/incenter_nhk, чтобы не пропустить программы каждого дня!

Почувствуйте рыбацкий колорит семейного фестиваля 'Ты рыбачка, я рыбак'!

Справки по телефону: 8 994 107 61 48