Выбор сделан - открытки с видами Находки скоро можно будет приобрести в музее

Подводим итоги - горожане выбрали вид для открыток.

Напомним, Музейно-выставочный центр г. Находка представляет проект «Посткроссинг в музее», реализуемый в партнёрстве с Почтой России.

Посткроссинг — это новые друзья и общение со всем миром. Вы можете отправить открытку почтой близкому человеку или стать посткроссером и получать открытки из разных городов и стран.

Появилась идея: ко Дню города создать открытки, которые представят атмосферу Находки. Для этого нужна помощь жителей.

Мы создали опрос — с чем ассоциируется город Находка и предложили выбрать изображения символов города из фондовой коллекции музея.

Победителем стали две фотографии Юрия Александровича Тропина:

«Бухта и залив Находка» (53,8 % голосов)
«Вид на сопку Сестра» (18,1 % голосов)

Открытки можно будет получить и отправить в путешествие уже 17 мая, в 16:00 в фойе музея пройдет презентация - приходите на «Ночь в музее» мы с удовольствием подарим их вам.