Приглашаем поучаствовать в мастерской «Обработка рыбьей кожи»

Первая мастерская «Обработка рыбьей кожи» пройдёт с 11 по 17 июня под руководством ученого-этнографа, кандидата исторических наук Самар Андрея Петровича, эксперта в области культуры и традиционных промыслов коренных народов юга Дальнего Востока.

В течении недели участники палеорезиденции научатся древней технологии обработки рыбьей кожи и изготовлению из неё оригинальных сувенирных изделий.

Приглашаем стать участниками мастерской всех желающих, кого интересуют ремесленные технологии, археологическая реконструкция, культура коренных народов юга Дальнего Востока.

Стажировка пройдёт на базе Комплекса археологических реконструкций «Палеодеревня». Питание и проживание обеспечивается организаторами. Выпускникам Палеорезиденций будет предложено сотрудничество с комплексом.

Возраст участников: 18+

Навыки прикладного творчества и рукоделия приветствуются

Регистрация для желающих стать участниками мастерской по ссылке.

❗Количество участников ограничено.