Каникулы начались! А это значит, что время отдыхать и развлекаться!

Приглашаем детей на программы выходного дня:

В субботу 27 мая в 12:00

«Все любят китов»

Море – это всегда загадка. Бесконечная и глубокая, которую человечество разгадывает столетиями и никак не может разгадать. Попробуем?

Пришло время изучения подводного мира и знакомства с уникальными жителями тайных мест - китами и дельфинами.

Каждый гость, которого радостно встретят морские герои, с первой минуты будет погружен в атмосферу таинственного, подводного мира. Мира - глазами кита и дельфина.

Для вас мы приготовили массу интересных, захватывающих испытаний, которые не оставят вас равнодушными. ​

Возраст: 5-9 лет

Стоимость билета: 150 руб.

В воскресенье 28 мая в 12:00

«Питерские коты»

Тематическая программа «Питерские коты» посвящена самым необычным и милым музейным сотрудникам – Эрмитажным котам. Не многие знают, что в одном из крупнейших музеев России проживают несколько десятков котиков и кошечек. Почему они живут в Зимнем дворце?

Мы не только узнаем ответ на этот вопрос, но и совершим путешествие в Государственный Эрмитаж в очках виртуальной реальности. Участники программы на память изготовят небольшой сувенир на память – главного эксперта по мышам.

Возраст: 5-9 лет

Стоимость билета: 300 руб.

Обязательно запишитесь по телефону: 8 (4236) 69-84-97