Киносеанс «Полосатый рейс» с тифлокомментариями в рамках мероприятия к 60-летию образования Всероссийского общества слепых в Находке с участием волонтеров ООО «Транснефть – Порт Козьмино

10 августа в 15:00 в Музейно-выставочном центре г. Находка пройдет показ художественного фильма «Полосатый рейс» для людей с нарушениями зрения. Фильм подготовили специально с тифлокомментариями - простым и лаконичным описанием происходящих на экране действий.

В приятной прохладе музея на территории Центра социальных инноваций в сфере культуры «ИН-Центр» можно будет не только насладиться советской комедией и посмеяться от души, но и после просмотра пообщаться в приятной компании во время чаепития. Цель просмотра - делать доступнее культурные мероприятия для людей с ограниченными возможностями и объединять людей.

Музейно-выставочный центр г. Находка традиционно гостеприимно принимает людей с ограниченными возможностями, стараясь сделать организацию досуга более доступной.

Событие пройдет при поддержке волонтеров ООО «Транснефть - Порт Козьмино», которые взяли на себя организацию данного мероприятия.