В музее прошла презентация конкурса "Море возможностей"

Вчера в Музейно-выставочном центре г. Находка прошла презентация конкурса социальных проектов «Море возможностей» транспортной группы FESCO. Участники презентации ознакомились с новыми условиями участия в конкурсе.
В 2021 году победителями конкурса стали и проекты, кураторами которых стали сотрудники МВЦ г. Находка: «Тропа осьминога», «Судьба батареи №905».
К участию в конкурсе приглашаются сотрудники предприятий Группы FESCO, некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения из регионов присутствия компании.
Конкурс социальных проектов «Море возможностей» призван способствовать укреплению социального партнерства между Транспортной группой FESCO, общественностью и органами государственной власти и местного самоуправления Приморского края.
Реализуемые общими усилиями проекты помогают:
- внедрять в регионах присутствия компании инновационные технологии устойчивого развития;
- повышать качество жизни в регионах присутствия и создавать новые возможности для самореализации их жителей;
- развивать местные сообщества, волонтерство и социальное предпринимательство.
Старт подачи заявок – с 1 февраля по 31 марта 2022 года.