Открытый мастер-класс "Древняя кухня" в Палеодеревне

Кто жаждет приключений и хочет посетить «Деревню древних технологий» с БЕСПЛАТНЫМ мастер-классом по приготовлению удэгейской кухни – скорее звоните 8 (4236) 69-84-97.

➡️ Целая программа ждет вас 20 августа с 12:00 до 14:00 в комплексе археологических реконструкций «Палеодеревня» (с. Боец Кузнецов, Партизанский район):

🍱 Открытый мастер-класс с дегустацией блюд, удэгейский обряд подношения духам, ярмарка сувениров, выставка картин Маскевич Елены Геннадьевны, находкинской художницы, члена Союза художников России.

✔️ Мастер-класс ведёт Канчуга Наталья Дмитриевна - учредитель территориально-соседской общины коренных малочисленных народов «Стойбище Фулян» (с. Красный Яр), составитель каталога «Удэгейская кухня», экскурсовод Национального парка «Бикин».

‼️ В 11:00 от музея будет отходить автобус – поэтому не нужно думать, на чем добраться до комплекса. Во время поездки по городу директор МВЦ Нургалиева Марина Борисовна проведет для гостей экскурсию.

Такое мероприятие не стоит упускать!

➡️ Стоимость билета на автобусную экскурсию – 200 руб.

➡️ Посещение комплекса «Палеодеревня» - БЕСПЛАТНО.

➡️ Билеты на экскурсионный автобус можно приобрести и по Пушкинской карте

Количество мест ограничено! Записывайтесь на экскурсию по номеру телефона: 8 (4236) 69-84-97.

Мастер-класс проходит в рамках проекта «Деревня древних технологий», реализуемого Приморской региональной молодёжной краеведческой общественной организацией «Клио» в партнёрстве с Музейно-выставочным центром г. Находка при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и администрации Находкинского городского округа.