Музей участвует в юбилейном конкурсе #фондпотанина25

Конкурс приурочен к юбилею Фонда Потанина. Его цель – выразить признание организациям, чей профессионализм и репутация стали неотъемлемой частью репутации Фонда.

К таким организациям относится и Музейно-выставочный центр г. Находка, который в 2010 году реализовал проект «Музей на роликах».

С тех пор музей Находки стал для подростков местом, которое они сами называют «Локация». Они проектировали свою «Локацию» и придумали слоган «Координаты твоих возможностей». Ребята снимают ролики, записывают подкасты со сверстниками, изучают город, выигрывают гранты, реализуют проекты. Современные подростки мечтают о новом образе музея, как привлекательного арт-объекта.

Музей снова готов пойти на эксперимент вместе с подростками.

Примите участие в открытом голосовании «Признание сообщества» до 18 декабря 2023 года.

Победитель получит пожертвование в размере 1 млн. рублей. Если проект победит, то Молодежный центр "Локация" сможем вместе с вами сделать креативный дворик, придумать фасад музея и еще много чего интересного.
**************
Голосуйте сами и отправляйте друзьям!
Вот инструкция:

1. Заходим на сайт https://fondpotanina25.testograf.ru
2. Один из первых проект "Музей на роликах" Музейно-выставочного центр г. Находка"
3. Под проектом нужно поставить галочку (ниже описания на фото)
4. Листаем вниз и нажимаем "далее" до тех пор, пока не закончатся все проекты.
5. Нажимаем "отправить". Должно появится сообщение "Спасибо за ваш голос!"