Итоги пленэра "Волна Вдохновения"

Проект "Тропа Осьминога"

Музейно-выставочный центр г. Находка при поддержке конкурса социальных проектов FESCO«Море возможностей» @tg_fesco , провели для жителей и гостей города творческое событие.

30 июля 2021 с 15.00 до 18.00 около пляжа Рица бух. «Прозрачная» впервые прошел пленэр «Волна вдохновения» в рамках проекта "Тропа Осьминога".🐙

🏛 Художественная мастерская под открытым небом объединила 40 человек, всех кто любит рисовать или только желает научиться выражать себя с помощью рисунка.

Провели пленэр профессиональные, талантливые художники:

Румянцева Ольга Вячеславовна-директор Детской художественной школы номер 2,
Член Союза художников России. @bytorinaov

Громада Мария , художник, участница молодежной секции СХР г.Находка. @marusyagallery

Морозова Галина Владимировна , член Союза Художников Росиии, преподаватель Художественной школы номер 1 , город Находка galinamorozova_62

Терёхина Дарья Олеговна студентка Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУпТД)

Ланшафтный дизайнер,художник, педагог ДШИ 5 г.Владивосток, фотограф Охотникова Юлия Юрьевна @yu.yurievna2

Благодарим всех кто разделил с нами творческий вечер, чтобы порисовать, пообщаться с профессиональными художниками и искусствоведами, интересно провести время всей семьей: послушать музыку, насладиться красотой бесконечного моря и прогуляться по уникальному маршруту «Тропы Осьминога», экскурсию по которому провели экскурсоводы Музейно-выставочного центра г. Находка.

😉Благодарим наших самых юных участников, ребят из Находкинского детского дома и тур.анество @oasis.tour за возможность прикоснуться к прекрасному и провести время на "Волне Вдохновения"

Делитесь своими впечатлениями ☀️

А мы готовим для вас ещё одно событие Фотокросс "В кадре природы", которое пройдёт уже этим августом. Следите за новостями нашего проекта.

Записывайтесь по телефону: 89243387657