Фотовыставка молодежного центра "Локация" откроется в музее

Фотовыставка «Твоя молодёжная Локация» открывается 6 февраля в 15:30 в Музейно-выставочном центре г. Находка.

Молодёжный центр «Локация» был создан в стенах музея два года назад.

За эту пару лет центр объединил множество интересных, творческих и активных ребят - были проведены десятки мероприятий для молодежи города, формировались и реализовывались проекты, в летнем лагере в микрорайоне Ливадия совместно с профессиональными художниками дети создавали арт-объекты для парка «Китовая деревня».

Ребята идейные и увлеченные, за что бы они не брались всё получается здорово.

На выставке можно будет увидеть и вдохновиться молодежными проектами, которые начали реализовываться подростками в этом году: «Музей на роликах: продолжение», «Мерч от сМерч», «Форум-театр «Голос».

Фотовыставка посвящена двухлетию Молодежного центра «Локация» и показывает самые яркие страницы его жизни, достижения и новые планы.

Приходите, знакомьтесь, может и вам захочется присоединиться к коллективу активно-креативных!

Вход на открытие свободный.