Режим работы музея 9 мая

❗9 мая музей работает в обычном режиме.

➡️ С 10:00 до 17:20 можно приобрести билеты на:

✖️ Виртуальный Эрмитаж (300 руб.)

Познакомиться с Екатериной Великой, побывать в Зимнем дворце и полетать над Санкт-Петербургом – необыкновенная экскурсия от Константина Хабенского в режиме виртуальной реальности.

✖️ Выставка кукол (50-100 руб.)

Пять талантливых мастеров города представили публике свои работы. Куколки выполнены в различных техниках, на выставке можно присмотреть себе интерьерное украшение или уникальный подарок.

✖️ Экспозиция «Города по имени Находка» (50-100 руб.)

Изучить свой город, узнать его историю в лицах и фактах можно с помощью нашей исторической экспозиции, которую сотрудники музея собирали многие годы. Множество историй и воспоминаний, предметы, найденные при раскопках и интерактивное наполнение поможет перенестись на множество лет назад…

💰 Билеты можно оформить с помощью Пушкинской карты – покупаете через приложение Госуслуги Культура, либо через сайт музея.