Дни виртуального путешествия по Государственному Эрмитажу продолжают радовать жителей и гостей нашего города!

С 1 декабря 2021 г. на площадке Музейно-выставочного центра г. Находка продолжают свою работу сеансы виртуальной реальности, где вы сможете совершить прогулку по величественным залам во время просмотра аудиовизуального произведения "Эрмитаж. Погружение а историю", виртуальное путешествие с Константином Хабенским.

Посетить сеансы вы можете со вторника по воскресенье в следующие часы:

📍11:00
📍12:00
📍14:00
📍15:00
📍16:00

Обращаем ваше внимание, что необходима предварительная запись. Оставить заявку на удобные для Вас даты и время, а также ознакомиться с более подробной информацией, Вы можете по тел.: 8 (4236) 69-84-97
Стоимость билета составляет 300 рублей.

В стоимость входит посещение выставочных залов и исторической экспозиции музея.

Напоминаем: при посещении Музейно-выставочного центра г. Находка необходимо при себе иметь:
- Документ, удостоверяющий личность
- Любой медицинский документ, из нижеперечисленных:
🔶QR- кодов или справки о вакцинации (ревакцинации);
🔸 QR- кодов о перенесенном заболевании в течение шести месяцев;
🔸 Справки от лечащего врача в случае, если вам не рекомендовано проведение вакцинации (медотвод);
🔸 Справки об отрицательном анализе ПЦР-теста, действительным в течении 72 часов;

Посетители до 18 лет (при наличии средств индивидуальной защиты) могут посещать музей без предоставления QR-кода!