Персональная выставка художника С.Ю. Платова "Пролог"

Сергей Юрьевич Платов - приморский художник. В 2002 г. закончил Владивостокское художественное училище, стал преподавателем живописи в Детской школе искусств в г. Большой Камень, где работает в настоящее время. Обучая юных художников, Сергей Юрьевич создает и свои собственные работы, которые ежегодно становятся участниками художественных выставок в Приморском крае: «Художники городу», «Художники Приморья», «В ожидании Весны» и др.

На выставке «Пролог» будут представлены 40 работ Сергея Платова. Художник работает в своей уникальной технике, обращая внимание на различные моменты нашей обыденной жизни. Каждая работа - маленькая история, отражающая эмоции, переживания, мысли и чувства автора.

Как говорит сам Сергей Юрьевич: «Всему своё время…Вот и для меня начинается  тот период, когда я нашёл-таки свою технику изображения и самое главное понял про что писать. До этого момента образы в редких случаях проявлялись в маленьких этюдах или не совсем удачных композициях...И все коллеги-художники хором твердили: «Пиши, Сергей! Работай, пока молод!» А я не писал…так - порисовывал…Теперь понимаю, что копил багаж мыслей, эмоций, переживаний. И сейчас у меня достаточно натурного материала, чтобы многое вам поведать, друзья!».

Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает вас познакомиться с работами Сергея Платова, в которых каждый сможет ощутить искренность и атмосферу привычных для нас жизненных моментов.

Адрес: г. Находка, ул. Владивостокская,6, Музейно-выставочный центр г. Находка.
Справки по тел.: 8 (4236) 69-84-97