Книжный день в музее

Молодёжный центр «Инициатива» и Музейно-выставочный центр г. Находка приглашают на Книжный день! 📚

«Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например – не читать их», – до сих пор ведутся споры о том, кто является автором данной цитаты. Но поспорить о важности книг и чтения мы не можем.

Благодаря книгам мы не только обогащаемся знаниями, путешествуем в иные миры и вселенные, знакомимся с культурой разных народов, но и лучше познаем самих себя.

Мы приглашаем окунуться в мир книг! Вас ждут: мастер-классы, викторина, книжная выставка из коллекции музея, книжный своп и другие тематические площадки. А главным завершением дня, посвященного книгам, станет книжный стендап!

Книжный день пройдет 24 апреля с 15.00 до 18.00 в Музейно-выставочном центре г. Находка (ул. Владивостокская, 6).

Вход: 100 руб.
Справки по телефону: 8 (4236) 69-84-97