Вечер пятницы с молодёжным центром "Локация"

Уже середина августа! Не пропустите последние летние пятницы в Молодёжном центре «Локация»!

Что ждёт посетителей Локации 18.08.2023:

18.00 Квиз «Подумаем?!». Тема: «Мем или не мем, вот в чём вопрос!»

А знаете ли вы, что 22 августа отмечается не только День государственного флага России, но и другой интересный международный праздник — День музейных мемов!

Сотрудники за основу берут картины или экспонаты музеев и придумывают к ним смешные подписи. МЕМ – явление разноплановое и многообразное. Учёные пытаются увидеть в них особый смыл и говорят о том, что это некий новый вид фольклора, только на современный лад.

В преддверии этого дня, 18 августа в 18.00 Молодёжный центр «Локация» приглашает на квиз «Подумаем!». Насколько вы разбираетесь в мемах? Собирай команду от 3 до 5 человек, регистрируйся по ссылке и приходи на квиз «Подумаем?!»

Стоимость: 150 руб.

Ссылка билетов по Пушкинской карте

19.30 Квест «На борту!»

Разработали Квест по мотивам игры "Among us". Только перенесли действия игры на рыболовное судно. Среди членов экипажа есть один злоумышленник. Удастся ли его вычислить? Выполняем задания и вычисляем "редиску" (он же нехороший человек)!

Стоимость: 150 руб.

Покупка билетов по Пушкинской карте

20.30 Летний кинотеатра под открытым небом

Это приятный бонус только для посетителей мероприятий "Локации" в этот день. Бери плед, чай с вкусняшками и располагайся в музейном дворике, чтобы насладиться кино. В случае плохой погоды киносеанс пройдет в музее. Какой фильм будем смотреть, узнаем совсем скоро