Открытие юбилейной выставки «ХУДОЖНИКИ НАХОДКИ»

В картинной галерее «Вернисаж» города Находки открывается художественная выставка Находкинского городского отделения ВТОО «Союз художников России».

В 2023 году Находкинскому отделению СХР исполняется 20 лет. На данный момент отделение насчитывает 18 членов союза. Каждый год в ряды находкинского отделения вливаются новые творческие кадры. Художники активно участвуют в культурной жизни родного города, организуют персональные и коллективные выставки на разных уровнях: города, края, региона, страны, международном уровне.

В экспозиции выставки представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства в различных художественных направлениях. Это творческий отчет о деятельности организации за последние годы. Выставка продолжит работу до 4 декабря 2023 г.

Время работы: ежедневно с 10 до 18 часов (выходной - понедельник).
Адрес: ул. Находкинский проспект 22
Телефон: 8 (4236) 69-87-23