Что посетить в музее на новогодних праздниках?

Дорогие жители и гости города!

Музейно-выставочный центр г. Находка приглашает вас провести новогодние каникулы у нас в музее – мы уже работаем в обычном режиме.

4 января в 12:00 – отправляемся в морское путешествие на остров Деда Мороза в «Новогоднем круизе».

На одном борту оказались необычные гости: креативный художник-мечтатель и бывалый трудолюбивый рыбак. Кто из них сможет сделать праздник неповторимым, веселым и по-настоящему морским? Вместе со Снегурочкой нам предстоит это выяснить, ведь эти две пылкие натуры устроили самый настоящий спор!
Участников новогоднего круиза ждут творческие испытания, игры и праздничный хоровод вокруг елки вместе с Дедом Морозом.
Бонус от капитана судна – фотографии на память для вашей компании о новогоднем круизе.

Полный вперед, уже слышен гудок!

Стоимость билетов: 300 руб.

5 января в 11:00 – колядуем вместе в музейной мастерской «Рождественский венок».

Что может быть интереснее, чем чай с плюшками в холодную зимнюю стужу в дружеской компании? Конечно же, старая добрая традиция – колядки. Экскурсоводы музейной мастерской приглашают узнать о том, как правильно колядовать и сделать собственными руками красивое новогоднее украшение для дома Рождественский венок.

Стоимость билетов: 300 руб.

6 января в 16:00 – открываем тайну будущего в новогодней программе «Время гадать».

"Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный" - шептали девушки, собравшись на гадания... в бане.
Знаете, почему именно баню выбирали крестьяне? Потому что только в этом помещении не вешали икон, а значит нечистая сила могла проявить себя и показать в зеркале образ мужчины. Был ли это суженный, а может игра воображения, но сам процесс зачаровывал. Да и кому не интересно заглянуть немного в будущее, узнать подсказки, а может и открытия?
Приходите на специальную программу о гаданиях, наши сотрудники музея знают, как по всем правилам можно одним глазком увидеть будущее...

Стоимость билета: 150 руб.

На программы действует предварительная запись!

Не грустите под одеялом, приходите к нам на огонек!

Наш адрес: ул. Владивостокская, 6
Время работы: с 10:00 до 18:00 (касса до 17:20) ежедневно, кроме понедельника.