Программа выходных дней в музее

16 марта (суббота)

** 12-00 Экскурсия-квест в темноте «По следам музейного привидения».

Очень таинственная и увлекательная программа – от нее в восторге и дети, и взрослые.

В музее хранятся экспонаты, которым много веков, они-то и притянули призрак Черного Смотрителя. Он охраняет эти ценности, но готов поделиться их историей с посетителями. Только для этого они должны внимательно слушать, аккуратно подсвечивать путь фонариком и довериться своему обонянию – потому что Смотритель смущенно прячется в темноте…
* Вход на программу свободный.

Требуется предварительная запись, так как места ограничены: 8-924-120-98-77

** 15-30 «Квартирник» в молодежном центре «Локация».

Невозможно прожить без творчества - гитары уже настроены, стихи написаны, авторы подготовлены.

Место сбора прежнее – молодежный центр «Локация». Зовите друзей, расскажите всем, что в нашем городе есть мероприятия, которые объединяют всю творческую молодежь.
* Стоимость билета: 100 руб. Можно оплатить Пушкинской картой - https://inlnk.ru/XOza5a

17 марта (воскресенье)

** 12-00 Экскурсия с квестом «Военные тайны Находки».
В рамках акции «В выходные - всей семьей» Всероссийского семейного проекта «Всей семьёй».

На один день примерим на себя роль пограничника - защитим границы и поймаем браконьеров, научимся ориентироваться в полевых условиях и освоим умение быть незаметным при выполнении сверхважных заданий. Программа проходит в рамках новой выставки "Находка на защите Дальневосточных рубежей".
* Вход на программу свободный.

Требуется предварительная запись, так как места ограничены: 8-924-120-98-77