Арт-пикник в Китовой деревне

Любите ли Вы китов, так как любим мы их? Да? Приглашаем всех любителей китообразных и искусства 18 августа в 18:00 на первый арт-пикник в Китовой деревне! Тема пикника – «Все любят китов».

Под звуки живой музыки, Вы сможете узнать историю создания арт-объектов и почему арт-парк посвящен грациозным морским гигантам – китам. Для любителей природы, опытные гиды проведут экскурсию по экологической тропе и познакомят с местной флорой и фауной. Для детей будет организована китовая игровая зона, где ребята смогут проверить свою силу, ловкость и скорость.

На территории парка весь вечер для любителей творчества дополнительно будут действовать творческие площадки: тематические мастер-классы для детей и пленэр с мастер-классом от художников.

Для всех желающих приобщиться к морю будет возможность украсить себя морским аквагримом.

А чтобы вечер стал ещё более запоминающимся, во время арт-пикника можно принять участие в фотоконкурсе на самую креативную китовую фотографию.

Для Вашего удобства, с собой приветствуется брать удобную обувь, коврики для пикника, термос с бутербродами.

Проект «Молодежная арт-резиденция «Китовая деревня» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и администрации Находкинского городского округа.

Место проведения: «Китовая деревня», расположенная на поляне напротив поворота в п. Авангард.

Вход свободный (стоимость тематических мастер-классов и аквагрима оплачивается отдельно: мастер-классы – от 50 до 100 руб.; аквагрим – 50 руб)

Справки и запись по тел.: 8 (4236) 69-84-97