Открыта выставка графики и анимации "Игра"

2 марта ​ 2021 года ​ Музейно - выставочный центр г. Находка начал весело играть.

Ведь именно в этот день открылась невероятная выставка графики и анимации под чудесным названием «Игра». ​

"Творческая игра не имеет ни начала, ни конца",- так считают авторы необычной выставки находкинские талантливые художники Оксана Раевская (член ВТОО СХР) , Оксана Сильянова (член Молодежной секции Находкинского городского отделения ВТОО СХР) и Ангелина Гребенюкова​ (студентка Школы Дизайна НИУ ВШЭ по специальности анимация и иллюстрация).

На торжественном открытии слова поздравления прозвучали от председателя Находкинского отделения Всероссийского творческого объединения Союза Художников России Александра Васильевича Шалагина, директора Художественной школы № 1 Веры Васильевны Чесляевой, директора Художественной школы № 2, председателя Молодежной секции Находкинского городского​ отделения ВТО Союза Художников России Румянцевой Ольги Вячеславовны. ​

Художники устроили в нашем музее настоящий эксперимент, ведь в выставке «Игра» нет определённого направления. Авторы работ просто играют с графическими материалами (акварель, гуашь, тушь, пастель и тд.) и с вашим воображением.

Давайте поиграем? Напишите в комментариях (ответ на вопрос состоящий из одного слова):

«Что такое игра?»

И отправляйтесь в увлекательное путешествие, в которое приглашают нас авторы работ📍 со 2 марта по 5 апреля 2021 года 📍 в Музейно-выставочном центре г. Находка.