"Музей на роликах" начинает свое движение

Ну что, покатились? Начинаем реализацию проекта "Музей на роликах!"

Это продолжение проекта, начатого ещё в 2010 году. Тогда музейные сотрудники совместно со скейтерами, граффитчиками, стритрейсерами создавали новые пространства для молодежи в музее.

Сегодня, уже в 2024 году мы продолжим эту работу и вместе создадим креативный и молодежный дворик за музеем, а также придумаем новый дизайн для музейного фасада, который сможет стать интересным арт-объектом.

И начинаем проект с полезного мероприятия - субботника в музейном дворике! Но это ещё не всё. Мы подробнее расскажем о проекте и его истории, ближайших планах, вместе сконструируем арт-объект в честь начала проекта и отведаем чай с угощениями.

Субботник пройдет 27 марта в 10.00
Ссылка на регистрацию https://forms.gle/v46SiRwRVv3496tD9

Всем участникам субботника будут проставлены волонтерские часы на портале ДОБРО.РУ

Проект «Музей на роликах» реализуется Музейно-выставочным центром г. Находка, победителем конкурса «#фондпотанина25» Благотворительного фонда Владимира Потанина при поддержке Администрации Находкинского городского округа