Программа выходных дней (22 и 23 июня)

Выходные в музее!
Рады сообщить, что на этой неделе открывается сразу несколько новых выставок. Кто за вдохновением – добро пожаловать!

Полная программа мероприятий выходного дня:

Музейно-выставочный центр г. Находка

Экскурсии по исторической экспозиции «Города по имени Находка»!

Лучше один раз увидеть, говорится в известном изречении, а мы говорим, что лучше ПОСЛУШАТЬ. А ещё лучше ОБСУДИТЬ! Экскурсоводы музея не просто проведут вас по страницам истории Находки - в ходе экскурсии вы сможете углубиться в любую тему, которая вас особенно заинтересует, задать любые вопросы – у нас нет «шаблонных» экскурсий. Каждая встреча посетителя и экскурсовода – это новый взгляд, новые открытия, новая Находка!

Приходи на тематическую экскурсию по исторической экспозиции и открой свою Находку!
- Начало экскурсий: 10.00, 12.00, 15.00
Стоимость билетов:
Взрослый – 200 руб.
Детский – 100 руб.

Виртуальный зал «Виртуальный Эрмитаж», просмотр аудиовизуального произведения «Эрмитаж. Погружение в историю», об истории Государственного Эрмитажа, виртуальные залы «Юпитера» и «Древней живописи»
Стоимость – 300 рублей

Купи один билет и посети все выставки в музее!
Выставка “Капитанские истории” к 165-летию открытия бухты Находка из коллекции МВЦ г. Находка
Выставка «Вышитое Приморье»
Выставка работ в рамках проекта «Мерч от Смерч» молодежного центра «Локация»
Фотовыставка «Незнакомая Находка»

Картинная галерея «Вернисаж»:
22 июня в 11.00 Мастер-класс «Создаем мультфильм» (продолжительность 1 час)
Стоимость - 300 руб.
22 июня в 15.00 Мастер-класс «Рисуем маслом» (продолжительность 3 часа)
Стоимость - 900 руб.

НОВАЯ ВЫСТАВКА! Персональная выставка Сергея Ивановича Гурзо «Моя натура»
НОВАЯ ВЫСТАВКА! Выставка Валентина Петровича Савельева (ДПИ) «Камчатская каменная береза в интерьере»

Комплекс археологических реконструкций «Палеодеревня» (с. Боец Кузнецов, Партизанский район)

22 июня с 12.00 до 14.00 пройдёт открытый мастер-класс участников проекта «Деревня древних технологий», в ходе которого можно будет познакомиться с различными техниками лепки из глины, а мастера привезут свои изделия на ярмарку сувениров.
Мастер-класс проходит в рамках проекта «Деревня древних технологий», реализуемого Приморской региональной молодёжной краеведческой общественной организацией «Клио» в партнёрстве с Музейно-выставочным центром Находки при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Желающим принять участие в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по ссылке. (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScDlEJI6SbG_klZM1GS_pLcfPJIfpvzLf96yZQZpClrtvP0oQ/viewform)

Будешь в Ливадии? Заходи в выставочный зал «Залив Восток»:
Историко-познавательная экспозиция «Китовая история»
НОВАЯ ВЫСТАВКА! Коллективная выставка «Летнее разноцветье» художников клуба «Перспектива» г. Находка
НОВАЯ ВЫСТАВКА! Выставка изделий, выполненных в технике «резьба по дереву» Николая Нагорнова «Делаем сами своими руками»

Справочная информация: 8 (4236) 69-84-97, +7 924 120-98-77
Тебе от 14-ти до 22-х лет? Используй Пушкинскую карту!