Инкубатор "ИН-Центра" - растим поколение лидеров

Команда «ИН-Центра» не перестает генерировать идеи для реализации новых социокультурных проектов.

На прошедшей неделе в Музейно-выставочном центре г. Находка прошла первая сессия программы «Инкубатор Ин-Центра», в рамках реализации проекта «Дальневосточная сеть ресурсных центров - антикризисный ответ».

Тема сессии - «Концепция проекта».

Ведущими на мероприятии выступили Марина Борисовна и Ильес Хайдарович Нургалиевы. Благодаря стажировкам этого года в Коломне, Ульяновске и Нижнем Новгороде, они приобрели новые знания и навыки, которые просто необходимо передать молодым и активным деятелям нашего города.

Мероприятие собрала десятку лидеров, с которыми будет проведена работа, чтобы в итоге каждый дошел до этапа подачи заявок на грантовые конкурсы и получил финансовую поддержку своего проекта.

Среди лидеров как новички, так и опытные деятели, поэтому подход к подготовке разнится, но никто не останется без поддержки.

Все участники сессии получили практическое домашнее задание на закрепление полученных знаний.

Вторая сессия запланирована уже в новом году - 27 января.

Мы будет освещать мероприятия и чтобы ничего не пропустить - подписывайтесь на страницы Музейно-выставочного центра г. Находка в социальных сетях.

Также следите за событиями на сайте - https://museum-nakhodka.ru/

Проект реализуется победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина», при поддержке администрации Находкинского городского округа.