Пресс-тур прошёл в Китовой деревне

В начале октября, в арт-парке "Китовая деревня" состоялся пресс-тур для юных журналистов из медиастудии ТелеШкола. Дети узнали об особенностях парка (в том числе и почему парк - китовый), посетили экскурсию по арт-объектам и взяли интервью у руководителя проекта Балан Галины Петровны.

После арт-парка "Китовая деревня", ученикам ТЕЛЕшколы предложили продолжить знакомиться с историей Ливадийского микрорайона в выставочном зале "Залив Восток".

Большим сюрпризом для ребят оказалась возможность не только смотреть, но и трогать музейные экспонаты.

В конце экскурсии, будущие журналисты получили небольшие, но памятные сувениры.

Напомним, арт-парк "Китовая деревня" был создан в рамках проекта "Молодежная арт-резиденция "Китовая деревня", реализованного при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Благотворительного Фонда Тимченко и Администрации Находкинского городского округа.