Праздничные выходные в музее - военные программы и квесты

Программа праздничных выходных в музее

**23 февраля (пятница) 14-00
Музейная программа «Медаль «За отвагу» 6+

Программа посвящена одной из немногих наград, которые сохранились и в современной армии со времен Советского союза - медали «За отвагу». Участники программы познакомятся с историей её появления, узнают почему она стала особо популярной и ценной среди фронтовиков и военных, а также пройдут военные испытания и задания. И, конечно, в ходе программы участники смогут познакомиться с историями совсем юных находкинцев, которые были удостоены медали «За отвагу».

Стоимость билета: 150 руб.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

**25 февраля (воскресенье) 12-00
Экскурсия с квестом «Военные тайны Находки» 6+
В рамках акции «В выходные - всей семьей»

На один день примерим на себя роль пограничника - защитим границы и поймаем браконьеров, научимся ориентироваться в полевых условиях и освоим умение быть незаметным при выполнении сверхважных заданий.

Вход на программу - БЕСПЛАТНЫЙ.
Обязательна предварительная запись, потому что количество мест ограничено: 8-924-120-98-77