Выставка "Тайга.Арсеньев.Узала." продолжит работу до конца января

Выставка «Тайга. Арсеньев. Узала» нашла отклик в сердцах посетителей, поэтому Музейно-выставочный центр г.Находка продлевает ее работу до конца января.

Вы можете посетить выставку самостоятельно или заказать экскурсию - тогда каждая картина обретёт свою историю и известный исследователь Владимир Арсеньев станет не просто историческим персонажем, а добрым товарищем.

С помощью современных технологий вы можете узнать как создавались работы со слов самих художников - для этого нужно будет поднести свой телефон к QR-коду возле картины и откроется видео с дополнительной информацией.

А для детей знакомство с выставкой пройдет в формате игры - наши экскурсоводы проведут их таинственными тропами в самое сердце тайги.

«Тайга. Арсеньев. Узала» - три персонажа и интересен каждый.

Записаться на программу или экскурсию, а также задать свои вопросы вы можете по телефону: 8-924-120-98-77, 8(4236) 69-84-97