Приглашаем на музейные лекции всех желающих!

Что вам приходит в голову, когда вы слышите слово «экскурсовод»? Мы уверены, что вам покажется это довольно простой и обычной профессией, но мы спешим доказать вам обратное!

11 июля с 14.00 в Музейно-выставочном центре будут проходить увлекательные лекции для всех тех, кто интересуется историей, а также для тех, кто желает развить свои навыки экскурсовода:

«Экскурсия по Находке: советы опытного экскурсовода»
«Гражданская война и памятники гражданской войны на территории Находкинского городского округа»
«Строительство порта Находка. Конец 1930-х – 1950-е годы»

Не упускай свой шанс подробнее вникнуть в профессию «экскурсовод», улучшить свои навыки гида и просто узнать немножечко больше об истории своего города! Вы можете прийти как на отдельные лекции, так и записаться на полный курс «Дипломированный экскурсовод»!

Единый вход на лекции: 200 рублей.
(для слушателей дистанционного курса «Дипломированный экскурсовод» вход свободный)