Молодёжному центру "Локация" исполнился год

🎉 4 февраля 2022 года Молодёжный центр «Локация» открыл свои двери для молодёжи Находки!

За год работы мы:
- Провели более 30 событий различных форматов: от квизов и игротек, до проектных лабораторий и квартирников;
- Приняли участие в 4 крупных культурных проектах;
- Активно участвовали практически в каждом событии музея.

💞А главное - «Локация» стала не только площадкой для реализации молодёжных инициатив, но и дружной семьёй. К нашей команде уже присоединились больше 40 креативных ребят!

Впереди «Локацию» ждёт большая трансформация, начиная от пространства, заканчивая форматами событий!

Мы благодарим за поддержку нашей деятельности Департамент по делам молодёжи Приморского края, Музейно-выставочный центр г. Находка, ИН-Центр, Отдел по делам молодёжи НГО, Российский союз молодёжи в Находке, а также каждого, кто был с нами этот крутой год!

🔅Увидимся в «Локации»!