Глаголом жги сердца людей

Открыт прием заявок на участие в конкурсе для журналистов и блогеров «Искусный глагол» имени В. Ю. Матвеева.

Конкурс на участие в профессиональных тренингах для журналистов и блогеров в сфере культуры из Уральского, Приволжского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Профессиональные тренинги пройдут:

📍16–20 мая 2023 (без учета дней приезда и отъезда) в Екатеринбурге на базе Центра «Эрмитаж – Урал» – Екатеринбургский музей изобразительных искусств

📍13–17 июня 2023 (без учета дней приезда и отъезда) во Владивостоке на базе Центра «Эрмитаж – Владивосток» – Приморская государственная картинная галерея.

По итогам тренингов лучшие участники будут приглашены на специальную программу в рамках Дней Эрмитажа в Санкт-Петербурге в декабре 2023.

Срок подачи заявок до 14 марта 2023 до 23:59 МСК

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте

Фонд «ПРО АРТЕ»