В Находке состоялась долгожданная премьера городского тура “Капитанские истории”

Спешим сообщить, что 25 сентября в 11:00 мы приглашаем всех желающих в тур "Капитанские истории"!

Вместе с капитаном Болтиным и экскурсоводом участники тура:

- Посетят музейную выставку и увидят уникальные экспонаты, связанные с жизнью Александра Болтина;
- Прогуляются по историческим местам и скверам Находки;
- Пройдут морские испытания;
- А главное - в 2022 году это последний тур, в котором мы совершим двухчасовую прогулку на яхте!

Разнообразие локаций дополнят истории капитана Болтина. Его рассказы перенесут нас на несколько столетий назад и поведают о морских открытиях, любви, творчестве и жизни Александра Арсеньевича.

Городской тур «Капитанские истории» - это прекрасная возможность для жителей и гостей Находки в новом формате познакомиться с личностью исследователя и первооткрывателя Приморского края, а также активно провести свой досуг.

Справки и запись по телефонам:

Компания «Оазис тур»

+7 (953) 220-33-66, +7 (914) 709-66-20, +7 (4236) 60-66-20, +7 (4236) 90-33-66