Шагом марш, рисуем шарж

❗ Чтобы не пропустить анонсы о мероприятиях МВЦ – подписывайтесь на нас в социальных сетях

Телеграмм
Одноклассники

➡️ Браво отмаршировали, научились по-военному исполнять приказы и показали во всей красе свою физическую подготовку. Нет, это не про обученных бойцов – в гостях музея на программе «Военная академия» побывали воспитанники 27 детского сада.
К игре, посвященной празднику Дню защитника Отечества, подключили и родительский состав.

Ребята молодцы, с достоинством прошли все испытания, слушали команды командира Антошкина Дениса и вышли победителями из игрового сражения.

Кто хочет прийти группой на патриотическое занятие – звоните нам, с удовольствием проведем.

➡️ Блиц-портрет от мастера Валерия Ребика получили посетители его мастер-класса.

Быстрые неуловимые штрихи карандашом, изящные линии, прорисовка светотени – и вот уже с полотна нам улыбается прекрасная девушка. Желающих позировать художнику оказалось много, несколько человек даже договорились поработать моделями в будущем, чтобы забрать домой собственные портреты.

Обычно, такое мастерство создания портретов с натуры используют уличные художники, которые пользуются большой популярностью на различных ярмарках и фестивалях. Здорово, что за короткое время можно получить необыкновенный подарок – взгляд со стороны, который выгодно подчеркнет все изюминки внешности.

➡️ Подготовка к конкурсу иммерсивных экскурсий идет полным ходом. В субботу мастер-класс по экскурсионному делу провела Тюкавкина Ольга Валерьевна.

Иммерсивные экскурсии - это полное погружение в атмосферу того времени, о котором идет речь. С помощью элементов дополненной реальности посетитель становится участником настоящего шоу.

В нашем музее проходила такая экскурсия – «Капитанские истории». Мы вместе с героем – капитаном Болтиным путешествовали по городу, отправлялись в плавание на яхтах, следовали путем его воспоминаний.

✔️ Приглашаем учащихся школ и колледжей, возрастом от 14 до 18 лет принять участие в конкурсе иммерсивных экскурсий «Рассказы о Находке».

Все подробности о конкурсе

Музейно-выставочный центр г. Находка