"Локация" празднует День Рождение!

«Локация» - координаты твоих возможностей.

Именно с таким посылом работают и занимаются творчеством ребята молодежного центра «Локация», который уже два года существует в стенах Музейно-выставочного центра г. Находка.

Молодежный центр включает в себя волонтёрское объединение, участники которого - волонтеры культуры. Они неотъемлимая часть культурных событий: фестивалей, выставок, экологических субботников. Ребята проводят квизы, игротеки, квартирники, кинопоказы, проектные лаборатории, не так давно стали выступать со стендапом.

Вчера, 6 февраля в торжественной обстановке отметили День Рождения молодежного центра в компании друзей, коллег и партнеров.
Среди приглашенных гостей присутствовали глава Находкинского городского округа Магинский Тимур Владимирович и депутат Государственной Думы Российской Федерации Николаева Виктория Викторовна.

Они поздравили подростков, вручили самым активным и отличившимся благодарственные письма, а также отметили молодые семьи, которые принимают активное участие в жизни «Локации» - подарками, цветами и хорошим настроением одарили семью Юлии и Григория Шрам, Курбанали и Юлии Гаджиахметовых, Юлии и Сергея Нагиных.
К празднику подростки «Локации» подготовили выставку фотографий с самыми яркими страницами жизни центра, достижениями и новыми планами.

А планов у ребят превеликое множество, чего стоят проекты, которые были отмечены благотворительными фондами и будут реализовываться в этом году: «Музей на роликах: продолжение», «Мерч от сМерч», «Форум-театр «Голос».

Поэтому пожелаем им успехов, хорошей погоды внутри коллектива и смелых устремлений. Пусть каждый день будет успешным, плодотворным, щедрым на хорошие новости и большие перспективы.