Семинар-тренинг «Новые образы и бренды Находки, как ресурсы в развитии туризма»

ИН-Центр объявляет начало регистрации на новый семинар-тренинг

Центр инноваций в сфере культуры «Инновации Находки», Центр социальных инноваций в сфере культуры​ «Библиотека Наследия»,​ Музейно-выставочный центр г. Находка​ приглашают на семинар-тренинг

«Новые образы и бренды Находки, как ресурсы в развитии туризма»

4-6 августа 2021 г.

Проект «Центр инноваций в сфере культуры «Инновации Находки» реализуется Музейно-выставочным центром г. Находка, победителем конкурса «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Цель семинара: сформировать новые бренды и образы города, способствующие туристической привлекательности Находки.

Задачи семинара:

1. Провести упражнения по командообразованию для знакомства участников из разных сфер: культура, общественность, бизнес.
2. Дать основы теоретических знаний по геобрендингу, культурному коду территории.
3. Разработать 5 проектов по созданию новых брендов с включением культурных ресурсов, способствующих туристической привлекательности Находки.

Участниками семинара могут стать представители учреждений культуры, общественных некоммерческих организаций, представители сферы бизнеса и местной администрации Находкинского городского округа и прилегающих территорий.

Работа семинара 4-6 августа с 10 до 17 часов, с перерывом на обед.

Регистрация на семинар по ссылке https://incenter-nhk.timepad.ru/event/1714982/

Место проведения: Приморский край, г. Находка, ул. Владивостокская, 6, Центр социальных инноваций в сфере культуры «ИН-Находка» (ИН-Центр)

Семинар-проводится при соблюдении масочного режима.