Зимние узоры - фантазии просторы

7 декабря в картинной галереи «Вернисаж» состоялось торжественное открытие выставки «Зимние узоры».

На ней представлены работы талантливых учеников художественных школ из города Находки и ее районов: Ливадии и Врангеля.

На торжественном открытии присутствовали представители администрации Находкинского городского округа, директора художественных школ, педагоги с детьми.

Дети очень тонко чувствуют волшебство, поэтому именно они стали проводниками в сказочным мир праздника.

Их магия - это фантазия. А вместо волшебной палочки - кисточки и краски.

Ребята искусно передали атмосферу самого ожидаемого праздника года. Рекомендуем родителям вместе с детишками обязательно посетить эту выставку - можно будет отдать свой голос за картину, что запомнится больше всего, а также сделать фотографии с символом нового года - Зеленый Дракон волшебный, он исполняет желания.

Выставка продолжит свою работу до 8 января.
Во время работы выставки будут действовать мастер-классы.

Все подробности по телефону: 8(4236) 69-87-23.
Наш адрес: ул. Находкинский проспект 22