День народного единства отмечают в России 4 ноября.

Музейно-выставочный центр г. Находка поздравляет вас с этим праздником - желаем уважения и добра друг к другу, взаимопонимания, милосердия, искренних отношений и великодушия. Благополучной жизни, созидательной деятельности во имя процветания нашей великой страны!

В музее открылась выставка этно-кукол, посвященная этому российскому государственному празднику.

Роль куклы может быть самой разнообразной. Например, игрушка выступает в качестве частички детства, талисмана, дополнения к интерьеру или даже удивительного экземпляра заботливо собранной коллекции. В культурном плане ее роль вообще сложно переоценить. Согласитесь, коллекция кукол народов мира как нельзя лучше может познакомить школьников, да и взрослых людей, с обычаями, традициями и поверьями представителей абсолютно разных уголков нашей планеты.

В рамках выставки готовится программа с проведением мастер-классов, для всех желающих.

Звоните и записывайтесь по телефону: 8 (4236) 69-84-97